Este site utiliza cookies, com o objetivo de melhorar a sua utilização. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização.

Contactos

Contactos Gerais

Praça de Alvalade nº 6
1º Fte, sala 7
1700-036 Lisboa

Tel: 21 098 7156 ccalvalade@mundicenter.pt

GPS

38º 43’24.00” N
09º 09’41.00” W

» Ver mapa
» Consultar informação sobre transportes e estacionamento


Horário

9h – 21h

Esplanada

10h – 22h

Contactos Comerciais

Contacto Comercial »
Desenvolva o seu negócio connosco.

Contacto Marketing »
Ações de marca no Centro Comercial Alvalade.

Mundicenter, SA
Edifício Amoreiras Square
Rua Carlos Alberto da Mota Pinto
nº 17 4º A
1070-313 Lisboa

Tel.: 21 380 23 00
Fax: 21 387 76 77

Email: comercial@mundicenter.pt

Para o envio de CV's utilize por favor o formulário disponível no website da Mundicenter.

Equipa de Gestão:

Direção Geral: Miguel Simão
miguel.simao@mundicenter.pt

Secretariado: Sónia Carrondo
scarrondo@mundicenter.pt

Comercial: Nélia Rodrigues
nelia@mundicenter.pt

Marketing: Sofia Cepa
sofia.cepa@mundicenter.pt

Operações: Rui Pereira
rpereira@mundicenter.pt

Contabilidade: Cármen Antunes
cantunes@mundicenter.pt

Procura mais informações sobre o C.C. Alvalade?

Deixe-nos os seus dados. Entraremos em contacto consigo brevemente.

  • Desejo receber informação sobre novidades e ações promovidas pelo C.C. Alvalade ou outras empresas do Grupo Mundicenter.

    Os presentes dados irão ser tratados informaticamente e destinam-se a comunicar informações relevantes sobre o C.C. Alvalade ou de outros shoppings do Grupo Mundicenter. Ao seu titular é garantido o direito de acesso, retificação, alteração ou eliminação sempre que para isso se dirija por escrito ou pessoalmente ao responsável pelo tratamento (C.C. Alvalade). (Artº 10º, 11º e 12º da Lei 67/98) Informa-se que os presentes dados circulam em redes abertas podendo ser vistos e utilizados por 3ªs entidades não autorizadas.